- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
AU2PK,AU2PM.pdfMontagem/origem PCN
Mult Dev A/T Chgs 30/Jun/2021.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.521 | $0.52 |
| 200+ | $0.208 | $41.60 |
| 500+ | $0.201 | $100.50 |
| 1500+ | $0.198 | $297.00 |
Especificações técnicas AU2PM-M3/86A
Vishay General Semiconductor - Diodes Division - AU2PM-M3/86A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay General Semiconductor - Diodes Division - AU2PM-M3/86A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 2.5 V @ 2 A |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | 1000 V |
| Tecnologia | Avalanche |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TO-277A (SMPC) |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | eSMP® |
| Inversa de tempo de recuperação (trr) | 75 ns |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | TO-277, 3-PowerDFN |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de Operação - Junção | -55°C ~ 175°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 10 µA @ 1000 V |
| Atual - rectificada média (Io) | 1.3A |
| Capacitância @ Vr, F | 29pF @ 4V, 1MHz |
| Número do produto base | AU2 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay General Semiconductor - Diodes Division AU2PM-M3/86A
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AU2PMHM3/86A | AU2PK-M3/86A | AU2PJ-M3/86A | AU2PM-M3/87A |
| Fabricante | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Inversa de tempo de recuperação (trr) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Atual - rectificada média (Io) | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Velocidade | - | - | - | - |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de Operação - Junção | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Capacitância @ Vr, F | - | - | - | - |
Faça o download do AU2PM-M3/86A PDF Datahets e Vishay General Semiconductor - Diodes Division Documentation para AU2PM-M3/86A - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.