- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
B120 thru B160.pdfOutros documentos relacionados
Packaging Information.pdfDesign/especificação PCN
Chip Thickness Update 17/Jul/2015.pdfMontagem/origem PCN
Multiple Parts 21/Jun/2022.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 5+ | $0.037 | $0.19 |
| 50+ | $0.036 | $1.80 |
| 150+ | $0.036 | $5.40 |
| 500+ | $0.035 | $17.50 |
Especificações técnicas B120-E3/61T
Vishay General Semiconductor - Diodes Division - B120-E3/61T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay General Semiconductor - Diodes Division - B120-E3/61T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 520 mV @ 1 A |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | 20 V |
| Tecnologia | Schottky |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | DO-214AC (SMA) |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | DO-214AC, SMA |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de Operação - Junção | -65°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 200 µA @ 20 V |
| Atual - rectificada média (Io) | 1A |
| Capacitância @ Vr, F | - |
| Número do produto base | B120 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay General Semiconductor - Diodes Division B120-E3/61T
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | B120-M3/61T | B120-E3/5AT | B120-M3/5AT | B120-13-F-52 |
| Fabricante | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Diodes Incorporated |
| Capacitância @ Vr, F | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de Operação - Junção | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Velocidade | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Atual - rectificada média (Io) | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
Faça o download do B120-E3/61T PDF Datahets e Vishay General Semiconductor - Diodes Division Documentation para B120-E3/61T - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
B12-B4-22-610-C1B-C3Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
B120-13-7Diodes Incorporated
B12-B9-24-630-C1B-C3Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
B120-13-01-FDiodes Incorporated
B120-13-F-GIGADiodes Incorporated
B120-L5City TechnologyACCY B120 SCRUB NO/NO2 OHMEDA
B120-13-F-52Diodes IncorporatedSchottky Rectifier SMA T&R 5K
B120-TDIOCDESSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.