- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Montagem/origem PCN
2.73KHz.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfFolha de dados HTML
SM6T (E,HE) Series.pdfOutros documentos relacionados
Packaging Information.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 5+ | $0.098 | $0.49 |
| 50+ | $0.079 | $3.95 |
| 150+ | $0.071 | $10.65 |
| 750+ | $0.06 | $45.00 |
| 2250+ | $0.055 | $123.75 |
| 5250+ | $0.053 | $278.25 |
Especificações técnicas SM6T24A-E3/52
Vishay General Semiconductor - Diodes Division - SM6T24A-E3/52 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay General Semiconductor - Diodes Division - SM6T24A-E3/52
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 20.5V |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 33.2V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 22.8V |
| Canais Unidirecionais | 1 |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | DO-214AA (SMBJ) |
| Série | SM6T, TransZorb® |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Potência - Pico de pulso | 600W |
| Caixa / Gabinete | DO-214AA, SMB |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 18A |
| Capacitância @ Frequency | - |
| Número do produto base | SM6T24 |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay General Semiconductor - Diodes Division SM6T24A-E3/52
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SM6T24A-E3/5B | SM6T24A-M3/52 | SM6T24AHE3/52 | SM6T24AHE3/5B |
| Fabricante | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Capacitância @ Frequency | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Proteção da linha de alimentação | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Voltagem - Discriminação (Min) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Canais Unidirecionais | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Potência - Pico de pulso | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Faça o download do SM6T24A-E3/52 PDF Datahets e Vishay General Semiconductor - Diodes Division Documentation para SM6T24A-E3/52 - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
SM6T24A-TRSTMicroelectronics
SM6T22CATSTMicroelectronics
SM6T22CAYSTMicroelectronicsSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.