- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
IL4116-18.pdfDesign/especificação PCN
Multi Dev 22/Sep/2022.pdfMontagem/origem PCN
Photodector Introduction 05/Oct/2022.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.666 | $1.67 |
| 200+ | $0.665 | $133.00 |
| 500+ | $0.643 | $321.50 |
| 1000+ | $0.632 | $632.00 |
Especificações técnicas IL4118-X017T
Vishay Semiconductor Opto Division - IL4118-X017T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Semiconductor Opto Division - IL4118-X017T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Diâmetro do eixo (mm) | Yes |
| Tensão - Estado Off | 800 V |
| Tensão - Isolamento | 5300Vrms |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | 1.3V |
| Ligar hora | 35µs |
| Estático dV / dt (Min) | 10kV/µs |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Triac |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 100°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | 300 mA |
| Corrente - LED Trigger (Ift) (Max) | 1.3mA |
| Atual - Hold (Ih) | 200µA |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | 60 mA |
| Número do produto base | IL4118 |
| Agência de aprovação | BSI, CSA, cUR, FIMKO, UR, VDE |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Semiconductor Opto Division IL4118-X017T
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | IL4118-X017 | IL4118-X007T | IL4118-X016 | IL4118-X009T |
| Fabricante | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Ligar hora | - | - | - | - |
| Diâmetro do eixo (mm) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | - | - | - | - |
| Estático dV / dt (Min) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Atual - Hold (Ih) | - | - | - | - |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Corrente - LED Trigger (Ift) (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - Estado Off | - | - | - | - |
Faça o download do IL4118-X017T PDF Datahets e Vishay Semiconductor Opto Division Documentation para IL4118-X017T - Vishay Semiconductor Opto Division.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.