- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Emitter Chip Update 9/Mar/2017.pdfFolhas de dados
VOM3052,53.pdfFolha de dados HTML
VOM3052,53.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.837 | $0.84 |
| 200+ | $0.334 | $66.80 |
| 500+ | $0.323 | $161.50 |
| 1000+ | $0.318 | $318.00 |
Especificações técnicas VOM3053-X001T
Vishay Semiconductor Opto Division - VOM3053-X001T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Semiconductor Opto Division - VOM3053-X001T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Diâmetro do eixo (mm) | No |
| Tensão - Estado Off | 600 V |
| Tensão - Isolamento | 3750Vrms |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | 1.2V |
| Ligar hora | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 4-SOP |
| Estático dV / dt (Min) | 1.5kV/µs |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, Gull Wing |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Triac |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Número de canais | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | 70 mA |
| Corrente - LED Trigger (Ift) (Max) | 5mA |
| Atual - Hold (Ih) | 300µA (Typ) |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | 60 mA |
| Número do produto base | VOM3053 |
| Agência de aprovação | CQC, cUR, UR, VDE |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Semiconductor Opto Division VOM3053-X001T
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | VOM3052-X001T | VOM160P-X001T | VOM160N-X001T | VOM160R-X001T |
| Fabricante | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay / Semiconductor - Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Estático dV / dt (Min) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Corrente - Avanço DC (Se) (Máx.) | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Número de canais | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ligar hora | - | - | - | - |
| Corrente - LED Trigger (Ift) (Max) | - | - | - | - |
| Diâmetro do eixo (mm) | - | - | - | - |
| Tensão - Estado Off | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Atual - Hold (Ih) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | - | - | - | - |
| Atual - On Estado (It (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do VOM3053-X001T PDF Datahets e Vishay Semiconductor Opto Division Documentation para VOM3053-X001T - Vishay Semiconductor Opto Division.
VOM3053T3Electro-Films (EFI) / Vishay
VOM452-X001TElectro-Films (EFI) / Vishay
VOM453Electro-Films (EFI) / Vishay
VOM452Electro-Films (EFI) / VishaySeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.