- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
SI4434DY.pdfMontagem/origem PCN
New Solder Plating Site 18/Apr/2023.pdfEspecificações técnicas SI4434DY-T1-GE3
Vishay Siliconix - SI4434DY-T1-GE3 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Siliconix - SI4434DY-T1-GE3
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Siliconix |
| VGS (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC |
| Série | TrenchFET® |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 155mOhm @ 3A, 10V |
| Dissipação de energia (Max) | 1.56W (Ta) |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | 50 nC @ 10 V |
| Tipo FET | N-Channel |
| Característica FET | - |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | 6V, 10V |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 250 V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 2.1A (Ta) |
| Número do produto base | SI4434 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Siliconix SI4434DY-T1-GE3
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SI4434DY-T1-GE3 | SI4434ADY-T1-GE3 | SI4435BDY-T1-E3 | SI4434DY-T1-E3 |
| Fabricante | Vishay Siliconix | Vishay Siliconix | Vishay Siliconix | Vishay Siliconix |
| VGS (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA | 4V @ 250µA | 3V @ 250µA | 4V @ 250µA |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | 50 nC @ 10 V | 16.5 nC @ 10 V | 70 nC @ 10 V | 50 nC @ 10 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC | 8-SO | 8-SOIC | 8-SOIC |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | 6V, 10V | 7.5V, 10V | 4.5V, 10V | 6V, 10V |
| Tipo FET | N-Channel | N-Channel | P-Channel | N-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 155mOhm @ 3A, 10V | 150mOhm @ 2.8A, 10V | 20mOhm @ 9.1A, 10V | 155mOhm @ 3A, 10V |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Característica FET | - | - | - | - |
| Vgs (Max) | ±20V | ±20V | ±20V | ±20V |
| Série | TrenchFET® | ThunderFET® | TrenchFET® | TrenchFET® |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 250 V | 250 V | 30 V | 250 V |
| Número do produto base | SI4434 | SI4434 | SI4435 | SI4434 |
| Dissipação de energia (Max) | 1.56W (Ta) | 2.9W (Ta), 6W (Tc) | 1.5W (Ta) | 1.56W (Ta) |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 2.1A (Ta) | 2.8A (Ta), 4.1A (Tc) | 7A (Ta) | 2.1A (Ta) |
Faça o download do SI4434DY-T1-GE3 PDF Datahets e Vishay Siliconix Documentation para SI4434DY-T1-GE3 - Vishay Siliconix.
SI4435BDY-T1Electro-Films (EFI) / Vishay
SI4435ADYElectro-Films (EFI) / Vishay
SI4435BDY-EElectro-Films (EFI) / Vishay
SI4435BDYElectro-Films (EFI) / Vishay
SI4435BElectro-Films (EFI) / Vishay
SI4435ADY-T1-GE3Electro-Films (EFI) / Vishay
SI4434DY-T1-E3Vishay
Si4433DY-T1-GE3Electro-Films (EFI) / Vishay
SI4435MSV
SI4433DY-T1-E3VBSEMI
SI4435ADY-T1-E3VBSEMISeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.