- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
593D Series Datasheet.pdfFolha de dados HTML
593D Series Datasheet.pdfDesign/especificação PCN
Adding of Halogen Free Id 23/Dec/2014.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.287 | $0.29 |
| 10+ | $0.232 | $2.32 |
| 30+ | $0.209 | $6.27 |
| 100+ | $0.181 | $18.10 |
| 500+ | $0.146 | $73.00 |
| 1000+ | $0.138 | $138.00 |
Especificações técnicas 593D107X9010D2TE3
Vishay Sprague - 593D107X9010D2TE3 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Sprague - 593D107X9010D2TE3
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Tensão - M | 10 V |
| Digitar | Molded |
| Tolerância | ±10% |
| Tamanho / Dimensão | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Série | TANTAMOUNT®, 593D |
| Caixa / Gabinete | 2917 (7343 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Fabricante Código Tamanho | D |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Características | General Purpose |
| Taxa de falha | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100mOhm |
| capacidade | 100 µF |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Sprague 593D107X9010D2TE3
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 593D107X9010C2TE3 | 593D107X9016D2TE3 | 593D107X9016E2TE3 | 593D107X9004B2TE3 |
| Fabricante | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Série | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| capacidade | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fabricante Código Tamanho | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Lifetime @ Temp. | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do 593D107X9010D2TE3 PDF Datahets e Vishay Sprague Documentation para 593D107X9010D2TE3 - Vishay Sprague.
593D107X9016E2TElectro-Films (EFI) / Vishay
593D107X9016D2TElectro-Films (EFI) / Vishay
593D107XO6R3B2TE3Electro-Films (EFI) / Vishay
593D107X9010C2WE3Electro-Films (EFI) / Vishay
593D107X96R3B2TE3Electro-Films (EFI) / Vishay
593D107X0020E2WE3Electro-Films (EFI) / VishaySeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.