- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folhas de dados
VCCM600M.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $427.487 | $427.49 |
Especificações técnicas VCCM600M-0ACB-DK000
Vox Power Ltd. - VCCM600M-0ACB-DK000 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vox Power Ltd. - VCCM600M-0ACB-DK000
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vox Power |
| Tensão - saída 6 | - |
| Tensão - saída 5 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | 12V |
| Tensão - Saída 2 | 24V |
| Tensão - Realização 1 | 5V |
| Tensão - Isolamento | 4 kV |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Digitar | Open Frame |
| Número padrão | 60601-1 |
| Tamanho / Dimensão | 7.00" L x 4.00" W x 1.57" H (177.8mm x 101.6mm x 40.0mm) |
| Série | VCCM600M |
| Potência (Watts) | 425W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 70°C |
| Número de saídas | 3 |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Carga mínima exigida | No |
| Características | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Eficiência | 90% |
| Corrente - Saída 3 | 15 A |
| Corrente - Saída 2 | 7.5 A |
| Corrente - Saída 1 | 25 A |
| Número do produto base | VCCM600 |
| Agência de aprovação | CB, CE, CSA, UL |
| aplicações | Medical |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vox Power Ltd. VCCM600M-0ACB-DK000
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | VCCM600M-0ACC-DK000 | VCCM600M-0AAC-DK000 | VCCM600M-0ABD-DK000 | VCCM600M-0ABC-DK000 |
| Fabricante | Vox Power Ltd. | Vox Power Ltd. | Vox Power Ltd. | Vox Power Ltd. |
| Carga mínima exigida | - | - | - | - |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - saída 5 | - | - | - | - |
| Número padrão | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Tensão - Entrada | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Saída 2 | - | - | - | - |
| Corrente - Saída 1 | - | - | - | - |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corrente - Saída 3 | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 4 | - | - | - | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Tensão - saída 6 | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
Faça o download do VCCM600M-0ACB-DK000 PDF Datahets e Vox Power Ltd. Documentation para VCCM600M-0ACB-DK000 - Vox Power Ltd..
VCCM600M-0ADB-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 48V 12V 425W
VCCM600M-0ACA-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 24V 5V 400W
VCCM600M-0ABC-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 12V 24V 425W
VCCM600M-0AD0-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 48V 275W
VCCM600M-0ACD-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 24V 48V 425W
VCCM600M-0AAD-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 2X5V 48V 400W
VCCM600M-0AAC-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 2X5V 24V 400W
VCCM600M-0ABA-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 12V 5V 400W
VCCM600M-0B00-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 150W
VCCM600M-0ABD-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 12V 48V 425W
VCCM600M-0ACC-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 2X24V 425W
VCCM600M-0ADA-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 48V 5V 400W
VCCM600M-0AB0-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 12V 275W
VCCM600M-0AC0-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 24V 275W
VCCM600M-0ABB-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 425W
VCCM600M-0ADC-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 48V 24V 425W
VCCM600M-0B0A-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 5V 275W
VCCM600M-0ADD-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 5V 2X48V 425WSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.