- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $5.882 | $5.88 |
Especificações técnicas 0456360000
Weidmüller - 0456360000 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Weidmüller - 0456360000
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | 0.5-4mm² |
| Wire Gauge ou Range - AWG | 12 AWG |
| Tensão - UL | 300V |
| Tensão - IEC | 500V |
| Digitar | Disconnect |
| Estilo de acabamento | Screw |
| Terminal - Largura | 8.0mm |
| decapagem Comprimento | 9mm |
| Série | SAK |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de posições | 2 |
| Número de níveis | 1 |
| Material de flamabilidade | UL94 V-2 |
| Relevante - Isolamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Tipo Fuse | - |
| Características | - |
| Tipo de desconexão | - |
| Atual - UL | 15 A |
| Atual - IEC | 19 A |
| Cor | Beige |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Weidmüller 0456360000
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 0456360000 | 0457111000 | 0456100022 | 0456260001 |
| Fabricante | Weidmüller | Molex | Molex | Molex |
| Número de níveis | 1 | - | - | - |
| Tensão - UL | 300V | - | - | - |
| Digitar | Disconnect | - | - | - |
| Atual - IEC | 19 A | - | - | - |
| Tensão - IEC | 500V | - | - | - |
| Pacote | Bulk | Bag | - | Bulk |
| Relevante - Isolamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 | - | - | - |
| Cor | Beige | Black | - | Black |
| Atual - UL | 15 A | - | - | - |
| Tipo Fuse | - | - | - | - |
| Série | SAK | EXTreme BBC 45711 | - | SPOX BMI |
| Características | - | - | - | Blind Mating |
| decapagem Comprimento | 9mm | - | - | - |
| Tipo de desconexão | - | - | - | - |
| Número de posições | 2 | - | - | 6 |
| Material de flamabilidade | UL94 V-2 | - | - | - |
| Terminal - Largura | 8.0mm | - | - | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | 12 AWG | - | - | - |
| Estilo de acabamento | Screw | - | - | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | 0.5-4mm² | - | - | - |
Faça o download do 0456360000 PDF Datahets e Weidmüller Documentation para 0456360000 - Weidmüller.
0456100065MolexMF JR CPI VRT HDR ASSY 24CKT GOL
0456610003MolexCONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
0457000000WeidmüllerJUMPER TERM BLK 10POS SCREW-IN
0456260008MolexCONN PLUG HSG 8POS 2.50MM
0456100022MolexMINIFIT CPI HDR 4 CKT MARKED .09
04560952-000TE Connectivity Measurement SpecialtiesMOUNTING BLOCK
0456600004MolexPOWER DOCK PWR PLUG
0456611004MolexCONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
0456100029MolexMINIFIT CPI HDR 18CKT MARKED TIN
0457100000WeidmüllerJUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
04560956-000TE Connectivity Measurement SpecialtiesMOUNTING BLOCKSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.