- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Embalagem PCN
Dessicant Supplier Chg 3/May/2016.pdfMontagem/origem PCN
DRAM 12/Aug/2016.pdfObsolescência PCN/ EOL
W9751G 14/Nov/2019.pdfFolhas de dados
W9751G6KB.pdfEspecificações técnicas W9751G6KB-18
Winbond Electronics - W9751G6KB-18 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Winbond Electronics - W9751G6KB-18
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Winbond Electronics Corporation |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | 15ns |
| Tensão - Fornecimento | 1.7V ~ 1.9V |
| Tecnologia | SDRAM - DDR2 |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 84-WBGA (8x12.5) |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 84-TFBGA |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de memória | Volatile |
| Tamanho da memória | 512Mbit |
| Organização de memória | 32M x 16 |
| Interface de memória | Parallel |
| Formato de memória | DRAM |
| Freqüência de relógio | 533 MHz |
| Número do produto base | W9751G6 |
| Tempo de acesso | 350 ps |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0024 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Winbond Electronics W9751G6KB-18
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | W9751G6KB-18 TR | W9751G6KB-25 | W9751G6KB-25 TR | W9751G6KB25I |
| Fabricante | Winbond Electronics | Winbond Electronics | Winbond Electronics | Winbond Electronics |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tempo de acesso | - | - | - | - |
| Formato de memória | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Freqüência de relógio | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Organização de memória | - | - | - | - |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tamanho da memória | - | - | - | - |
| Interface de memória | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de memória | - | - | - | - |
Faça o download do W9751G6KB-18 PDF Datahets e Winbond Electronics Documentation para W9751G6KB-18 - Winbond Electronics.
W9751G6KB-15Winbond Electronics Corporation
W9751G6JB25IWinbond Electronics Corporation
W9751G6JB-25Winbond Electronics Corporation
W9751G6KB-25 BGA84Winbond Electronics Corporation
W9751G6KB-25IWinbond Electronics Corporation
W9751G6IB-3Winbond Electronics Corporation
W9751G6KBWINBOND
W9751G6KB25EWinbond Electronics Corporation
W9751G6KB-3Winbond Electronics Corporation
W9751G6JB-25IWinbond Electronics Corporation
W9751G6JB-3Winbond Electronics Corporation
W9751G6JB-18Winbond Electronics Corporation
W9751G6KB-15IWinbond Electronics CorporationSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.