- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folhas de dados
RNC90x (Z-Foil) MIL ~.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $50.316 | $50.32 |
Especificações técnicas Y118975K0000VR1R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y118975K0000VR1R Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y118975K0000VR1R
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Tolerância | ±0.005% |
| Coeficiente de temperatura | ±2ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| Série | RNC90Z |
| Modo de painel | 75 kOhms |
| Potência (Watts) | 0.6W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Strip |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 175°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.336" (8.53mm) |
| Características | Non-Inductive |
| Taxa de falha | R (0.01%) |
| Composição | Metal Foil |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Y118975K0000VR1R
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | Y118975K0000TR1R | Y118975K0000TR13L | Y118975R0000TR13L | Y118979K7000VR0L |
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Composição | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Número de terminações | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Modo de painel | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
Faça o download do Y118975K0000VR1R PDF Datahets e Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Documentation para Y118975K0000VR1R - Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio.
Y118972K3310TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 72.331KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118972K3310TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 72.331KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118974K7390TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 74.739KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118976K1810TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 76.181KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118979K6220TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 79.622KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y1189750R000TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 750 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118975K0000TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118979K7000VR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 79.7K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Y118975K2940TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75.294KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118975R0000TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118975K0000TR1RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118975R0000TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y1189750R000TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 750 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118976K1810TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 76.181KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118979K6220TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 79.622KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118974K7390TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 74.739KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118975K2940TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 75.294KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118970R0000TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 70 OHM 0.01% 0.6W RADIALSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.