- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 100+ | $0.004 | $0.40 |
| 1000+ | $0.003 | $3.00 |
| 4000+ | $0.003 | $12.00 |
| 8000+ | $0.003 | $24.00 |
| 48000+ | $0.002 | $96.00 |
| 100000+ | $0.002 | $200.00 |
Especificações técnicas CC0805KRX7R9BB683
YAGEO - CC0805KRX7R9BB683 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao YAGEO - CC0805KRX7R9BB683
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±10% |
| Espessura (Max) | 0.037' (0.95mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série | CC |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 0.068 µF |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao YAGEO CC0805KRX7R9BB683
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | CC0805KRX7R9BB823 | CC0805KRX7R9BB563 | CC0805KRX7R9BB682 | CC0805KRX7R9BB681 |
| Fabricante | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| capacidade | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| classificações | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| aplicações | - | - | - | - |
Faça o download do CC0805KRX7R9BB683 PDF Datahets e YAGEO Documentation para CC0805KRX7R9BB683 - YAGEO.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.