- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Resumo do produto
Power Management ICs Brief.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.572 | $0.57 |
| 200+ | $0.228 | $45.60 |
| 500+ | $0.221 | $110.50 |
| 1000+ | $0.217 | $217.00 |
Especificações técnicas IXD1415CC06ER-G
Zilog - IXD1415CC06ER-G Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Zilog - IXD1415CC06ER-G
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Zilog / Littelfuse |
| Desvio de tensão (máx.) | 0.15V @ 100mA |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 1.8V, 3.3V |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Voltage - Input (Max) | 6V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | USP-6C |
| Série | - |
| Recursos de proteção | Over Current, Short Circuit |
| Caixa / Gabinete | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| PSRR | 65dB (1kHz) |
| Tipo de saída | Fixed |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de Reguladores | 2 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 60 µA |
| Atual - Saída | 200mA, 200mA |
| Recursos de Controle | Current Limit, Enable |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Zilog IXD1415CC06ER-G
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | IXD1415CC09ER-G | IXD1415CC03ER-G | IXD1415CC07ER-G | IXD1415CC06MR-G |
| Fabricante | Zilog | Zilog | Zilog | Zilog |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número de Reguladores | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | - | - | - | - |
| Configuração de saída | - | - | - | - |
| Desvio de tensão (máx.) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - Quiescente (Iq) | - | - | - | - |
| Recursos de proteção | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Recursos de Controle | - | - | - | - |
| Atual - Saída | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Série | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do IXD1415CC06ER-G PDF Datahets e Zilog Documentation para IXD1415CC06ER-G - Zilog.
IXD1415CC06MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC03MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC09MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC07ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC05ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC04MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC137R-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC12ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC01ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415BB98ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC07MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC12MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC10MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC09ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC05MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC01MR-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415CC03ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IXD1415BBC4ER-GZilog200MA DUAL HIGH SPEED LDOSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.