- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
HMC750LP4(E).pdfObsolescência PCN/ EOL
Mult Dev EOL 22/Mar/2022.pdfMontagem/origem PCN
HMCx 06/Jun/2022.pdfPCN Outro
ADG, HMC 18-May-2022.pdfEspecificações técnicas HMC750LP4ETR
Analog Devices Inc. - HMC750LP4ETR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - HMC750LP4ETR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensão - extensão de oferta (min) | 4.6 V |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | 5.4 V |
| Tensão - decalagem | 3 mV |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 24-QFN (4x4) |
| Taxa de excursão | - |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Differential |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - Fornecimento | 106mA |
| Número do produto base | HMC750 |
| Tipo amplificador | Limiting |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. HMC750LP4ETR
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | HMC750LP4ETR | HMC750LP4E | HMC749LC3CTR-R5 | HMC752LC4TR-R5 |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Tipo amplificador | Limiting | Limiting | - | - |
| Tensão - extensão de oferta (min) | 4.6 V | 4.6 V | - | - |
| Atual - Fornecimento | 106mA | 106mA | - | 70mA |
| Número do produto base | HMC750 | HMC750 | HMC749 | HMC752 |
| Tipo de saída | Differential | Differential | Differential | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C (TA) | - |
| Número de circuitos | 1 | 1 | - | - |
| Taxa de excursão | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Tensão - extensão de oferta (máximo) | 5.4 V | 5.4 V | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Bulk | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 24-VFQFN Exposed Pad | 24-VFQFN Exposed Pad | 16-LFCQFN Exposed Pad | 24-TFCQFN Exposed Pad |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 24-QFN (4x4) | 24-QFN (4x4) | 16-CSMT (3x3) | 24-CQFN (4x4) |
| Tensão - decalagem | 3 mV | 3 mV | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do HMC750LP4ETR PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para HMC750LP4ETR - Analog Devices Inc..
HMC752LC4TRSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.