- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $13.607 | $13.61 |
| 30+ | $12.439 | $373.17 |
Especificações técnicas HMC752LC4
Analog Devices Inc. - HMC752LC4 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - HMC752LC4
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensão - Fornecimento | 3V |
| Frequência de teste | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 24-CQFN (4x4) |
| Série | - |
| Tipo RF | General Purpose |
| Caixa / Gabinete | 24-TFCQFN Exposed Pad |
| Pacote | Strip |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| P1dB | 13dBm |
| Fator de ruído | 2.5dB |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ganho | 25dB |
| Freqüência | 24GHz ~ 28GHz |
| Atual - Fornecimento | 70mA |
| Número do produto base | HMC752 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. HMC752LC4
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | HMC752LC4TR | HMC752LC4TR-R5 | HMC751LC4TR-R5 | HMC751LC4 |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Fornecimento | - | - | - | - |
| P1dB | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Fator de ruído | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo RF | - | - | - | - |
| Frequência de teste | - | - | - | - |
| Ganho | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do HMC752LC4 PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para HMC752LC4 - Analog Devices Inc..
HMC7543Analog Devices Inc.IC RF AMP 71GHZ-76GHZ DIE
HMC7543-SXAnalog Devices Inc.IC RF AMP 71GHZ-76GHZ DIE
HMC752LC4TRSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.