- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folha de dados HTML
AKSO-200/x Drawing.pdfFolhas de dados
AKSO-200/x Drawing.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.062 | $0.06 |
Especificações técnicas AKSO-200/Z
Assmann WSW Components - AKSO-200/Z Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Assmann WSW Components - AKSO-200/Z
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Regime de tensão | - |
| Digitar | Open Top |
| Série | - |
| breu | 0.079" (2.00mm) |
| Pacote | Bulk |
| Número de posições ou pinos (Grid) | 2 (1 x 2) |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| material da caixa | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Altura | 0.136" (3.46mm) |
| Gênero | Female Sockets |
| Classificação atual (AMPS) | 1A |
| Contactar Acabamento Espessura | - |
| Contactar Finish | Tin |
| Cor | Black |
| Número do produto base | AKSO-200 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Assmann WSW Components AKSO-200/Z
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AKSO-200-Z-RED-R | AKSO-200-Z-BLUE-R | AKSO-200/G | AKSO-200-G-BLUE-R |
| Fabricante | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components |
| Digitar | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| material da caixa | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Gênero | - | - | - | - |
| Número de posições ou pinos (Grid) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Altura | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
Faça o download do AKSO-200/Z PDF Datahets e Assmann WSW Components Documentation para AKSO-200/Z - Assmann WSW Components.
AKSNT/G BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM GOLD 4.5MM BLK
AKSPLT-Z-REDAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" TIN
AKSNT/Z REDAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 4.5MM RED
AKSNT/G-BLUEAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 4.5MM BLUE
AKSPLT-Z-BLK-RASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM BLK
AKSPLTZ-REDASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM RED
AKSPLT-G-BLKAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" GOLD
AKSO-200-G-RED-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM GOLD/RED
AKSPLTG BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM AU 13.5MM BLK
AKSO-200-Z-RED-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/RED
AKSPLTZ BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM BLK
AKSO-200-G-BLUE-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM GOLD/BLUE
AKSNT/Z BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 4.5MM BLK
AKSO-200/GAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM GOLD/BLACK
AKSPLTZ REDAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM RED
AKSO-200-Z-BLUE-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/BLUE
AKSPLT-Z-BLKAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" TIN
AKSPLTG-BLACKASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM AU 13.5MM BLKSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.