- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.037 | $0.04 |
Especificações técnicas AKSPLTG-BLACK
ASSMANN WSW Components - AKSPLTG-BLACK Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao ASSMANN WSW Components - AKSPLTG-BLACK
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Digitar | Open Top, Grip |
| Série | - |
| breu | 0.100" (2.54mm) |
| Embalagem | Bulk |
| Outros nomes | AKSPLT-G-BLK-R AKSPLT-G-BLK-R-ND |
| Número de posições ou pinos (Grid) | 2 (1 x 2) |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 20 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura | 0.531" (13.50mm) |
| Gênero | Female Sockets |
| Descrição detalhada | 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Black Open Top, Grip 0.100" (2.54mm) Gold |
| Contactar Acabamento Espessura | Flash |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Black |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao ASSMANN WSW Components AKSPLTG-BLACK
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AKSPLTG BLACK | AKSPLT-G-BLK | AKSPLTZ BLACK | AKSPT/G BLACK |
| Fabricante | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components |
| Número de posições ou pinos (Grid) | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Descrição detalhada | - | - | - | - |
| Embalagem | - | - | - | - |
| Altura | - | - | - | - |
| Outros nomes | - | - | - | - |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | - | - | - | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | - | - | - | - |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Gênero | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do AKSPLTG-BLACK PDF Datahets e ASSMANN WSW Components Documentation para AKSPLTG-BLACK - ASSMANN WSW Components.
AKSPLTG BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM AU 13.5MM BLK
AKSO-200-Z-BLUE-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/BLUE
AKSO-200-Z-RED-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/RED
AKSPLTZ-REDASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM RED
AKSPLT-Z-REDAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" TIN
AKSO-200/GAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM GOLD/BLACK
AKSPLTZ BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM BLK
AKSPLT-Z-BLKAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" TIN
AKSPLT-G-BLKAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" GOLD
AKSO-200/ZAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/BLACK
AKSPLT-Z-BLK-RASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM BLK
AKSPLTZ REDAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM RED
AKSPS-003Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAY
AKSPS-005Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAY
AKSPS-004Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAY
AKSPS-002Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAY
AKSPS-001Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAYSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.