- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folha de dados HTML
High Voltage MLC Chips.pdfEspecificações técnicas 1210CA101JAT1A
KYOCERA AVX - 1210CA101JAT1A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao KYOCERA AVX - 1210CA101JAT1A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX (KYOCERA AVX) |
| Tensão - M | 630V |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.057' (1.45mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.130' L x 0.098' W (3.30mm x 2.50mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1210 (3225 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | High Voltage |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 100 pF |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao KYOCERA AVX 1210CA101JAT1A
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 1210CA101MAT1A | 1210CA102JAT1A\COL | 1210CA102JAT1A | 1210CA102JAT9A |
| Fabricante | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| aplicações | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| capacidade | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
Faça o download do 1210CA101JAT1A PDF Datahets e KYOCERA AVX Documentation para 1210CA101JAT1A - KYOCERA AVX.
1210B824K250CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.82UF 25V X7R 1210
1210B824M500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.82UF 50V X7R 1210
1210CA102KAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
1210B824K500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.82UF 50V X7R 1210Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.