- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folha de dados HTML
High Cap Chip X7R, X5R.pdfEmbalagem PCN
Multiple Devices Label Change 01/Aug/2020.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $5.694 | $5.69 |
Especificações técnicas 1210BW106K500YX110T
Knowles Novacap - 1210BW106K500YX110T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Knowles Novacap - 1210BW106K500YX110T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles NOVACAP |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±10% |
| Espessura (Max) | 0.065" (1.65mm) |
| Coeficiente de temperatura | X5R |
| Tamanho / Dimensão | 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1210 (3225 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 10 µF |
| Número do produto base | 1210BW |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Knowles Novacap 1210BW106K500YX110T
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 1210BW106K500NGX110T | 1210BB475K500YX110T | 1210BB475K500NGX110T | 1210BB225K101YX085T |
| Fabricante | Knowles Novacap | Knowles Novacap | Knowles Novacap | Knowles Novacap |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| capacidade | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do 1210BW106K500YX110T PDF Datahets e Knowles Novacap Documentation para 1210BW106K500YX110T - Knowles Novacap.
1210B824K500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.82UF 50V X7R 1210
1210CA102KAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
1210B824K250CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.82UF 25V X7R 1210
1210B824M500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.82UF 50V X7R 1210Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.