- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Notas de aplicação
Fault-Tolerant Analog Switches.pdfFolhas de dados
MAX338-39.pdfGuia de numeração de peças
Part Numbering System.pdfEspecificações técnicas MAX339ETE+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX339ETE+T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX339ETE+T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Alimentação de tensão, simples (V +) | 4.5V ~ 30V |
| Tensão de alimentação, Dual (V ±) | ±4.5V ~ 20V |
| Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.) | 500ns, 500ns |
| Circuito de comutação | SP4T |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-TQFN (5x5) |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 16-WQFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Resistência no estado (máx.) | 400Ohm |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de circuitos | 2 |
| Circuito Multiplexador / Demultiplexor | 4:1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Vazamento (IS (desligado)) (Máx.) | 20pA |
| Crosstalk | -92dB @ 100kHz |
| Injeção de Carga | 1.5pC |
| Materia de canal a canal (& Delta; Ron) | 4Ohm |
| Capacitação do canal (CS (desligado), CD (desligado)) | 3pF, 6pF |
| Número do produto base | MAX339 |
| -3db Bandwidth | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX339ETE+T
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX339ESE+T | MAX339EEE+T | MAX339ETE+ | MAX339ETE |
| Fabricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Corrente - Vazamento (IS (desligado)) (Máx.) | - | - | - | - |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Crosstalk | - | - | - | - |
| Circuito Multiplexador / Demultiplexor | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Série | - | - | - | - |
| Resistência no estado (máx.) | - | - | - | - |
| Materia de canal a canal (& Delta; Ron) | - | - | - | - |
| Circuito de comutação | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.) | - | - | - | - |
| -3db Bandwidth | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Capacitação do canal (CS (desligado), CD (desligado)) | - | - | - | - |
| Injeção de Carga | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Alimentação de tensão, simples (V +) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão de alimentação, Dual (V ±) | - | - | - | - |
Faça o download do MAX339ETE+T PDF Datahets e Analog Devices Inc./Maxim Integrated Documentation para MAX339ETE+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX3419ECSD+TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX339EPEAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX339MSE/PR3+Analog Devices Inc./Maxim Integrated8-CHANNEL/DUAL 4-CHANNEL, LOW-LE
MAX3420EECJMaxim
MAX33K000BVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 33K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
MAX33K850BVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 33.85K OHM 0.1% 0.3W RADIALSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.