- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $14.072 | $14.07 |
Especificações técnicas MAX33K850B
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - MAX33K850B Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - MAX33K850B
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Tolerância | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | ±5ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm) |
| Série | MA |
| Modo de painel | 33.85 kOhms |
| Potência (Watts) | 0.3W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 175°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.335" (8.50mm) |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Foil |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio MAX33K850B
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAX33K850B | MAX33K000B | MAX339ETE+T | MAX339ESE+ |
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Tamanho / Dimensão | 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm) | 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm) | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.335" (8.50mm) | 0.335" (8.50mm) | - | - |
| Número de terminações | 2 | 2 | - | - |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 175°C | -65°C ~ 175°C | -40°C ~ 85°C (TA) | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Caixa / Gabinete | Radial | Radial | 16-WQFN Exposed Pad | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Coeficiente de temperatura | ±5ppm/°C | ±5ppm/°C | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | - | 16-TQFN (5x5) | 16-SOIC |
| Pacote | Bulk | Bulk | Tape & Reel (TR) | Tube |
| Potência (Watts) | 0.3W | 0.3W | - | - |
| Características | - | - | - | - |
| Série | MA | MA | - | - |
| Modo de painel | 33.85 kOhms | 33 kOhms | - | - |
| Tolerância | ±0.1% | ±0.1% | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Composição | Metal Foil | Metal Foil | - | - |
Faça o download do MAX33K850B PDF Datahets e Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Documentation para MAX33K850B - Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio.
MAX3420EECJMaxim
MAX339MSE/PR3+Analog Devices Inc./Maxim Integrated8-CHANNEL/DUAL 4-CHANNEL, LOW-LE
MAX3420EETGAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX3419ECSD+TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX33K000BVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 33K OHM 0.1% 0.3W RADIALSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.