- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
095 PLL-4TSI (MAL2095) Series.pdfInformações ambientais
Material Compliance.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $19.03 | $19.03 |
| 200+ | $7.36 | $1,472.00 |
| 500+ | $7.11 | $3,555.00 |
| 1000+ | $6.98 | $6,980.00 |
Especificações técnicas MAL209574102E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MAL209574102E3 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MAL209574102E3
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Draloric/Vishay |
| Tensão - M | 420 V |
| Tolerância | ±20% |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Série | 095 PLL-4TSI |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | 5.4 A @ 100 Hz |
| classificações | - |
| Polarização | Polar |
| Caixa / Gabinete | Radial, Can - 4 Lead |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Box (TB) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espaçamento de condutor | 0.787" (20.00mm) |
| Impedância | 69 mOhms |
| Altura - Sentado (Max) | 3.150" (80.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 112mOhm @ 100Hz |
| capacidade | 1000 µF |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0055 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL209574102E3
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MAL209574152E3 | MAL209575102E3 | MAL209575182E3 | MAL209574471E3 |
| Fabricante | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| capacidade | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Lifetime @ Temp. | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Impedância | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | - | - | - | - |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - | - | - | - |
| Polarização | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Faça o download do MAL209574102E3 PDF Datahets e Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components Documentation para MAL209574102E3 - Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components.
MAL209566561E3Electro-Films (EFI) / VishayCAP ALUM 560UF 20% 400V SNAPSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.