- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $190.109 | $190.11 |
| 200+ | $75.855 | $15,171.00 |
| 500+ | $73.321 | $36,660.50 |
| 1000+ | $72.068 | $72,068.00 |
Especificações técnicas FGG.2B.306.KLAD82
LEMO - FGG.2B.306.KLAD82 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao LEMO - FGG.2B.306.KLAD82
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | LEMO |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder Cup |
| blindagem | Shielded |
| Shell Size, MIL | - |
| Shell Size - Inserir | 306 |
| Material da casca | Brass |
| Concluir a Shell | Black Chrome |
| Série | 2B |
| Material primário | Metal |
| Pacote | Bulk |
| Orientação | G |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 250°C |
| Número de posições | 6 |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Recurso de montagem | - |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Inserir Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Proteção de entrada | IP50 - Dust Protected |
| Características | Backshell |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 12A |
| material de contato | Brass |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Cor | Black |
| abertura para cabo | 0.287" ~ 0.323" (7.30mm ~ 8.20mm) |
| Material de Backshell, chapeamento | Brass, Black Chrome |
| aplicações | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao LEMO FGG.2B.306.KLAD82
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | FGG.2B.307.CLAD72 | FGG.2B.307.CLAD52Z | FGG.2B.307.CLAD62Z | FGG.2B.307.CLAD62 |
| Fabricante | LEMO | LEMO | LEMO | LEMO |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Cor | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Material primário | - | - | - | - |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Material da casca | - | - | - | - |
| Shell Size, MIL | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Concluir a Shell | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Orientação | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Inserir Material | - | - | - | - |
| Tipo de fixação | - | - | - | - |
| Material de Backshell, chapeamento | - | - | - | - |
| abertura para cabo | - | - | - | - |
| Shell Size - Inserir | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Recurso de montagem | - | - | - | - |
| blindagem | - | - | - | - |
FGG.2B.307.CLAD72LEMOCONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
FGG.2B.306.CYCD99ZLEMOCONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
FGG.2B.306.CYZZLEMOCONN PLG HSG MALE 6POS INLINE
FGG.2B.306.CYZD62LEMOCONN PLG HSG MALE 6POS INLINE
FGG.2B.306.CYKD92LEMOCONN PLUG MALE 6POS GOLD
FGG.2B.306.ZYCLEMOCONN MALE INSERT 6POS GOLD CRIMP
FGG.2B.306.CYCZLEMOCONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
FGG.2B.306.CYCM42ZLEMOCONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
FGG.2B.307.CLAD52ZLEMOCONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
FGG.2B.307.CLAD52LEMOCONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
FGG.2B.306.CYGD62LEMOCircular Metal
FGG.2B.307.CLAD62LEMOCONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
FGG.2B.306.ZLALEMOCONN MALE INSERT 6P SOLDER CUP
FGG.2B.306.CYCD99LEMOCONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
FGG.2B.306.YLLEMOCONN INSERT MALE 6POS
FGG.2B.307.CLAD62ZLEMOCONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
FGG.2B.306.ELLEMOCONN INSERT MALE 6POSSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.