- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folhas de dados
MIC4103,04.pdfMontagem/origem PCN
Assembly Site 07/Feb/2023.pdfNúmero da peça PCN
Micrel to Microchip PN Changes 7/Oct/2015.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.548 | $1.55 |
| 200+ | $0.599 | $119.80 |
| 500+ | $0.578 | $289.00 |
| 1000+ | $0.568 | $568.00 |
Especificações técnicas MIC4104YM-TR
Microchip Technology - MIC4104YM-TR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Microchip Technology - MIC4104YM-TR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Tensão - Fornecimento | 9V ~ 16V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC |
| Série | - |
| Aumento / tempo de queda (típico) | 10ns, 6ns |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Frequência de entrada | 2 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tensão lógica - VIL, VIH | 0.8V, 2.2V |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| High Voltage Side - Max (Bootstrap) | 118 V |
| Tipo de portão | N-Channel MOSFET |
| Configuração Driven | Half-Bridge |
| Corrente - Saída de Pico (Fonte, Pia) | 2A, 3A |
| Base-saturação do emissor Tensão (Max) | Independent |
| Número do produto base | MIC4104 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Microchip Technology MIC4104YM-TR
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MIC4101YM-TR | MIC4120YML-TR | MIC4120YME-TR | MIC4103YM-TR |
| Fabricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Tensão lógica - VIL, VIH | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| High Voltage Side - Max (Bootstrap) | - | - | - | - |
| Corrente - Saída de Pico (Fonte, Pia) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Aumento / tempo de queda (típico) | - | - | - | - |
| Frequência de entrada | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Base-saturação do emissor Tensão (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de portão | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Configuração Driven | - | - | - | - |
Faça o download do MIC4104YM-TR PDF Datahets e Microchip Technology Documentation para MIC4104YM-TR - Microchip Technology.
MIC4120YML/TRMicrel / Microchip Technology
MIC4102YM-TRMicrochipSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.