- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.50 | $0.50 |
| 200+ | $0.194 | $38.80 |
| 500+ | $0.186 | $93.00 |
| 1000+ | $0.183 | $183.00 |
Especificações técnicas MIC4123YML
Micrel Inc. - MIC4123YML Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Micrel Inc. - MIC4123YML
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 20V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-QFN (4x4) |
| Série | - |
| Aumento / tempo de queda (típico) | 11ns, 11ns |
| Caixa / Gabinete | 8-VQFN Exposed Pad |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Frequência de entrada | 2 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tensão lógica - VIL, VIH | 0.8V, 2.4V |
| Tipo de entrada | Inverting |
| Tipo de portão | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Configuração Driven | Low-Side |
| Corrente - Saída de Pico (Fonte, Pia) | 3A, 3A |
| Base-saturação do emissor Tensão (Max) | Independent |
| Número do produto base | MIC4123 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Micrel Inc. MIC4123YML
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MIC4123YML-TR | MIC4123YME | MIC4124YML-TR | MIC4123YME-TR |
| Fabricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Aumento / tempo de queda (típico) | - | - | - | - |
| Base-saturação do emissor Tensão (Max) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Frequência de entrada | - | - | - | - |
| Corrente - Saída de Pico (Fonte, Pia) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensão lógica - VIL, VIH | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Configuração Driven | - | - | - | - |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| Tipo de portão | - | - | - | - |
MIC4124YMETRMicrel / Microchip Technology
MIC4120YML/TRMicrel / Microchip Technology
MIC4125YMLTRMicrel / Microchip Technology
MIC4125YME-TRMicrochipSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.