- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
EL7513.pdfEmbalagem PCN
Label Change-All Devices 01/Dec/2022.pdfEspecificações técnicas EL7513IWT-T7A
Renesas Electronics America Inc - EL7513IWT-T7A Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc - EL7513IWT-T7A
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Renesas Electronics Corporation |
| Alimentação de tensão (mín.) | 2.6V |
| Alimentação de tensão (máx.) | 13.2V |
| Tensão - Saída | 18V |
| Digitar | DC DC Regulator |
| topologia | Step-Up (Boost) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TSOT-23-8 |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Interruptor interno (s) | Yes |
| Freqüência | 1MHz |
| escurecimento | PWM |
| Atual - Saída / Canal | 500mA |
| Número do produto base | EL7513 |
| aplicações | Backlight |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Renesas Electronics America Inc EL7513IWT-T7A
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | EL7513IWTZ-T7A | EL7513IWTZ-T7A | EL7513IWT-T7 | EL7513IWTZ-T7 |
| Fabricante | Intersil | Renesas Electronics America Inc | Intersil | Renesas Electronics America Inc |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Atual - Saída / Canal | - | - | - | - |
| Interruptor interno (s) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| topologia | - | - | - | - |
| Tensão - Saída | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Série | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| escurecimento | - | - | - | - |
| Alimentação de tensão (máx.) | - | - | - | - |
| Alimentação de tensão (mín.) | - | - | - | - |
Faça o download do EL7513IWT-T7A PDF Datahets e Renesas Electronics America Inc Documentation para EL7513IWT-T7A - Renesas Electronics America Inc.
EL7513IWT-T7Renesas Electronics America IncIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513IWT-T7IntersilIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513IWTZ-T7Renesas Electronics America IncIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513IWTZ-T7ARenesas Electronics America IncIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513IWTZ-T7AIntersilIC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
EL7513AIWTZ-T7IntersilSWITCHING REGULATOR, 0.5A, 1200K
EL7513IWT-T13ELANTECSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.