Método de pagamento
MTSW-106-22-T-S-308-RA - Samtec Inc.
Fabricante Modelo do Produto
MTSW-106-22-T-S-308-RA
Allelco Modelo do Produto
98D-MTSW-106-22-T-S-308-RA
Descrição das peças
CONN HDR .100" 6POS
Disponível: 32739
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
Quantidade Preço Unitário Preço Subtotal
Os preços acima não incluem impostos e taxas de frete, que serão calculados na página de ordem.
Especificações
Especificações técnicas MTSW-106-22-T-S-308-RA
Espaçamento entre linhas - Acoplamento -
Pitch - Mating 0.100" (2.54mm)
Pacote Bulk
Comprimento total do contato -
Temperatura de operação -55°C ~ 105°C
Atributo do Produto Valor do Atributo
Altura de isolamento 0.119" (3.02mm)
Tipo de fixação Push-Pull
Classificação atual (AMPS) 3A
material de contato Phosphor Bronze
Comprimento do contato - Pós 0.090" (2.29mm)
Comprimento do contato - Acoplamento 0.308" (7.82mm)