- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
MTSW, HMTSW Series Datasheet.pdfFolhas de dados
MTSW, HMTSW Series Datasheet.pdfEspecificações técnicas MTSW-106-22-T-S-330-RA
Samtec Inc. - MTSW-106-22-T-S-330-RA Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Samtec Inc. - MTSW-106-22-T-S-330-RA
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Shrouding | Unshrouded |
| Série | Flex Stack, MTSW |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Comprimento total do contato | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 6 |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polyester, Glass Filled |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Altura de isolamento | 0.119" (3.02mm) |
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 3A |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Comprimento do contato - Pós | 0.090" (2.29mm) |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.330" (8.38mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin |
| Tipo de conector | Header, Cuttable |
| Número do produto base | MTSW-106 |
| aplicações | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Samtec Inc. MTSW-106-22-T-S-330-RA
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | MTSW-106-22-T-S-302-RA | MTSW-106-22-T-S-308-RA | MTSW-106-22-T-S-290-RA | MTSW-106-22-T-S-270-RA |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Altura de isolamento | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - | - | - | - |
| Comprimento total do contato | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Estilo | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Número de posições Loaded | - | - | - | - |
| Comprimento do contato - Pós | - | - | - | - |
| Forma do contato | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Concluir contato - Post | - | - | - | - |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Pitch - Mating | - | - | - | - |
| Shrouding | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Tipo de fixação | - | - | - | - |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | - | - | - | - |
| Cor de isolamento | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Comprimento do contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - | - | - | - |
| Acoplado Stacking Heights | - | - | - | - |
Faça o download do MTSW-106-22-T-S-330-RA PDF Datahets e Samtec Inc. Documentation para MTSW-106-22-T-S-330-RA - Samtec Inc..
MTSW-106-22-T-S-385Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-345Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-276Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-270-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-295Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-395Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-308-RASamtec Inc.CONN HDR .100" 6POS
MTSW-106-22-T-S-270-NASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-276-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-385-LLSamtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-290-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-380Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-393Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-300Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-365Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-390Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-302-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
MTSW-106-22-T-S-375Samtec Inc.CONN HEADER VERT 6POS 2.54MMSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.