- Jess***Jones
- 17/04/2026
Design/especificação PCN
Multiple Devices Marking 18/Nov/2020.pdfFolhas de dados
403 Series Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.382 | $0.38 |
Especificações técnicas 403C35L25M00000
CTS-Frequency Controls - 403C35L25M00000 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao CTS-Frequency Controls - 403C35L25M00000
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | CTS Corporation |
| Digitar | MHz Crystal |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | 403 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Modo operacional | Fundamental |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacitância de carga | 12pF |
| Altura - Sentado (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Tolerância de frequência | ±30ppm |
| Estabilidade de Freqüência | ±50ppm |
| Freqüência | 25 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao CTS-Frequency Controls 403C35L25M00000
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 403C35S32M00000 | 403C35E40M00000 | 403C35E36M00000 | 403C35E30M00000 |
| Fabricante | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Série | - | - | - | - |
| Tolerância de frequência | - | - | - | - |
| Capacitância de carga | - | - | - | - |
| Modo operacional | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Estabilidade de Freqüência | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Faça o download do 403C35L25M00000 PDF Datahets e CTS-Frequency Controls Documentation para 403C35L25M00000 - CTS-Frequency Controls.
403C35E28M63636CTS-Frequency ControlsCRYSTAL 28.63636MHZ 20PF SMD
403C35E44M00000CTS-Frequency ControlsCRYSTAL 44.0000MHZ 20PF SMD
403C35E48M00000CTS-Frequency ControlsCRYSTAL 48.0000MHZ 20PF SMD
403C35E30M00000CTS-Frequency ControlsCRYSTAL 30.0000MHZ 20PF SMD
403CNQ090IRIGBT Module
403CNQ080RIRIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.