- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $553.302 | $553.30 |
Especificações técnicas LSYAC4LX-FP
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC4LX-FP Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC4LX-FP
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Regime de tensão - DC | 115 V |
| Regime de tensão - AC | 120 V |
| Estilo de acabamento | Cable Leads |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | HDLS |
| Força de Liberação | - |
| Pretravel | 15° |
| Pacote | Bulk |
| Overtravel | 60° |
| Temperatura de operação | -12°C ~ 121°C |
| Posição de operação | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Força operacional | 46gfm |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| vida mecânica | - |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Características | Cable Length 12 |
| vida elétrica | - |
| Viagem diferencial | 7° |
| Classificação atual (AMPS) | 10A (AC), 800mA (DC) |
| O circuito | DPDT (DB/DM) |
| Número do produto base | LSYAC4 |
| Tipo de atuador | Side Rotary - No Lever |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9055 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Honeywell Sensing and Productivity Solutions LSYAC4LX-FP
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LSYAC4LAA-FP | LSYAC5KQ-FP | LSYAC5KPC-FP | LSYAC3KQ-FP-C |
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Viagem diferencial | - | - | - | - |
| vida elétrica | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| O circuito | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Força de Liberação | - | - | - | - |
| Posição de operação | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Força operacional | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| vida mecânica | - | - | - | - |
| Overtravel | - | - | - | - |
| Função de comutação | - | - | - | - |
| Pretravel | - | - | - | - |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
LSYAC6B-2LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC4L4Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC3KQ-FP-CHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 7A 120V
LSYAC3KPC-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC3KQ-1BFPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 7A 120V
LSYAC5AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC5KY-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 120V
LSYAC5KPC-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC4LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC3KY-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC3NHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 120V
LSYAC6BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC6B-1BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC6B-1AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC4LAA-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC5KQ-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 7A 120VSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.