- Jess***Jones
- 17/04/2026
Especificações técnicas LSYAC5KQ-FP
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC5KQ-FP Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC5KQ-FP
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Regime de tensão - DC | 115 V |
| Regime de tensão - AC | 120 V |
| Estilo de acabamento | Connector |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | HDLS |
| Força de Liberação | - |
| Pretravel | 15° |
| Pacote | Bulk |
| Overtravel | 60° |
| Temperatura de operação | -12°C ~ 121°C |
| Posição de operação | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Força operacional | 46gfm |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| vida mecânica | - |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Características | - |
| vida elétrica | - |
| Viagem diferencial | 5° |
| Classificação atual (AMPS) | 7A (AC), 800mA (DC) |
| O circuito | SPDT (DB/DM) |
| Número do produto base | LSYAC5 |
| Tipo de atuador | Side Rotary - No Lever |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9055 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Honeywell Sensing and Productivity Solutions LSYAC5KQ-FP
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LSYAC5KPC-FP | LSYAC5KY-FP | LSYAC5KP-FP | LSYAC3KY-FP |
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Viagem diferencial | - | - | - | - |
| Overtravel | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| O circuito | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Pretravel | - | - | - | - |
| Força de Liberação | - | - | - | - |
| Função de comutação | - | - | - | - |
| vida mecânica | - | - | - | - |
| Posição de operação | - | - | - | - |
| vida elétrica | - | - | - | - |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Força operacional | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
LSYAC6B-2LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC3NHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 120V
LSYAC6BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC4L4Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC7LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC6B-4NHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC4LAA-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYBB1AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC5KPC-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC6B-1BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC6B-1AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC4LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC5KY-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 120V
LSYAC5AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC7LR-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 7A 120V
LSYAC3KY-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120VSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.