- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folha de dados HTML
UC1625, UC2625, UC3625.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $9.517 | $9.52 |
| 10+ | $9.517 | $95.17 |
| 30+ | $9.517 | $285.51 |
| 200+ | $3.683 | $736.60 |
| 500+ | $3.553 | $1,776.50 |
| 1000+ | $3.49 | $3,490.00 |
Especificações técnicas UC2625DWG4
Texas Instruments - UC2625DWG4 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Texas Instruments - UC2625DWG4
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| Tensão - Fornecimento | 10V ~ 18V |
| Tensão - Carga | - |
| Tecnologia | Power MOSFET, Power Darlington |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 28-SOIC |
| Resolução de passos | - |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Pacote | Tube |
| Configuração de saída | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de Motor - Stepper | - |
| Tipo de motor - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Interface | Parallel |
| Função | Controller - Commutation, Direction Management |
| Atual - Saída | - |
| Número do produto base | UC2625 |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 2 (1 Year) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Texas Instruments UC2625DWG4
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | UC2625DW | UC2625MDWREP | UC2625NG4 | UC2625DWTR |
| Fabricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de Motor - Stepper | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Configuração de saída | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - Carga | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Função | - | - | - | - |
| Resolução de passos | - | - | - | - |
| Interface | - | - | - | - |
| Tipo de motor - AC, DC | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Atual - Saída | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Faça o download do UC2625DWG4 PDF Datahets e Texas Instruments Documentation para UC2625DWG4 - Texas Instruments.
UC2610NG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC SCHOTTKY DIODE BRIDGE 8-DIP
UC2625EPTexas Instruments
UC2590TTexas Instruments
UC2625DWTRG4TI/BB
UC2611SMH
UC2610NUnitrodeUC2610 DUAL SCHOTTKY DIODE BRIDG
UC2631SHSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.