- Jess***Jones
- 17/04/2026
Mudança de status da peça PCN
Mult Dev NRND 14/Jul/2021.pdfFolha de dados HTML
SI540 Datasheet.pdfEspecificações técnicas 540BAA70M6560BBGR
Skyworks Solutions Inc. - 540BAA70M6560BBGR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Skyworks Solutions Inc. - 540BAA70M6560BBGR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Skyworks Solutions, Inc. |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Série | Ultra™ Si540 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Saída | LVDS |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.052" (1.33mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Freqüência | ±20ppm |
| Freqüência | 70 MHz |
| Atual - Abastecimento (Max) | 111mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 100mA |
| Ressonador Base | Crystal |
| Número do produto base | 540BAA |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Skyworks Solutions Inc. 540BAA70M6560BBGR
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 540BAA70M6560BBG | 540BAA70M6560BAGR | 540BAA70M6560BCGR | 540BAA70M6560BAG |
| Fabricante | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Ressonador Base | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Função | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Estabilidade de Freqüência | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Saída | - | - | - | - |
Faça o download do 540BAA70M6560BBGR PDF Datahets e Skyworks Solutions Inc. Documentation para 540BAA70M6560BBGR - Skyworks Solutions Inc..
540BAA70M0000BCGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
540BAA70M0000BBGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
540BAA70M0000BBGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
540BAA70M0000BCGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
540BAA70M6560BBGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.