- Jess***Jones
- 17/04/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $6.883 | $6.88 |
Especificações técnicas 540BAA70M6560BCGR
Skyworks Solutions Inc. - 540BAA70M6560BCGR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Skyworks Solutions Inc. - 540BAA70M6560BCGR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Skyworks Solutions, Inc. |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V ~ 3.3V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Série | Ultra™ Si540 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Saída | LVDS |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.052" (1.33mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Freqüência | ±20ppm |
| Freqüência | 70.656 MHz |
| Atual - Abastecimento (Max) | 111mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 100mA |
| Ressonador Base | Crystal |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Skyworks Solutions Inc. 540BAA70M6560BCGR
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 540BAA70M6560BCG | 540BAA70M6560BAGR | 540BAA70M6560BBGR | 540BAA70M6560BAG |
| Fabricante | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. |
| Ressonador Base | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Saída | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Função | - | - | - | - |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Estabilidade de Freqüência | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Série | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
540BAA70M0000BBGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
540BAA70M6560BBGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
540BAA70M0000BBGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
540BAA70M0000BCGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
540BAA70M0000BCGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
540BAA70M6560BBGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.