- Jess***Jones
- 17/04/2026
Folhas de dados
403 Series Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.382 | $0.38 |
Especificações técnicas 403CXXK32M00000
CTS-Frequency Controls - 403CXXK32M00000 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao CTS-Frequency Controls - 403CXXK32M00000
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | CTS Corporation |
| Digitar | MHz Crystal |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | 403 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Modo operacional | Fundamental |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacitância de carga | 8pF |
| Altura - Sentado (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Tolerância de frequência | ±15ppm |
| Estabilidade de Freqüência | ±15ppm |
| Freqüência | 32 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao CTS-Frequency Controls 403CXXK32M00000
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 403CXXK32M00000 | 403GCX-3JC66C2 | 403CNQ100PBF | 403GCX-3JC66C |
| Fabricante | CTS-Frequency Controls | IBM | IR | IBM |
| Capacitância de carga | 8pF | - | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | - | - | - |
| Tolerância de frequência | ±15ppm | - | - | - |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms | - | - | - |
| Modo operacional | Fundamental | - | - | - |
| Freqüência | 32 MHz | - | - | - |
| Série | 403 | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead | - | - | - |
| Digitar | MHz Crystal | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.031" (0.80mm) | - | - | - |
| Estabilidade de Freqüência | ±15ppm | - | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | - | - | - |
Faça o download do 403CXXK32M00000 PDF Datahets e CTS-Frequency Controls Documentation para 403CXXK32M00000 - CTS-Frequency Controls.
403CNQ090RIRIGBT Module
403CNQ090IRIGBT Module
403CNQ100PBFIRIGBT Module
403HA001NF2524MHGlenairCONNECTOR BACKSHELL
403GCX-3BC80C2IBM
403CNQ100RIRIGBT Module
403CNQ080RIRIGBT Module
403GCX-3BC66C2IBM
403FS001NF0806H5AGlenairCONNECTOR BACKSHELL
403GCX-3JC66CIBM
403GCX-3JC66C2IBMSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.